Ансамбль «Сорока» — Ой, Калина….

Здравствуйте уважаемые читатели, гости и постоянные посетители сайта «Лада Калина Блог»!

Мы, Ансамбль народной песни «Сорока» из Великого Новгорода, от души приветствуем Вас!
Как часто гастролирующий коллектив, большую часть своего творческого пути проводим в дорогах. Мы, как никто другой, знаем все трудности и тяготы дорог, и для нас имеет особое значение такой аспект, как комфорт, удобство в салоне автомобиля, надёжность и безопасность передвижения… сами водители. Путешествовать приходится в разных автомобилях и на разных видах транспорта…
Мы любим Россию, свою землю, гордимся, что живём в древнем и красивом городе, не смотря на те трудности, которые испытывает наша страна! Знаем, что все больше новых и интересных моделей предлагает потребителю наш отечественный производитель ОАО «АВТОВАЗ», что автомобили этого концерна пользуются большим спросом у россиян! И мы — не исключение! Ансамбль «Сорока» решил поддержать НАШ, отечественный АВТОПРОМ!
Желаем процветания «ОАО АВТОВАЗ», а всем водителям — как можно меньше неисправностей, шоферской удачи и ровных дорог!

Всем владельцам автомобиля «Лада Калина» — творческий подарок от АНП «Сорока» — наш новый клип на песню «Калина»! Русские девчата в русской машине, вшестером… — это сила!
И, как поётся в нашей песне о «Дороге», объединяющей все расстояния: «… И с друзьями веселей, кажется дорожка»! Надеемся на нашу крепкую дружбу! Удачи Вам, здоровья любви и процветания!

Ссылка на основную публикацию
Яндекс.Метрика