Диагностическая карта онлайн

Исправность автомобиля всегда должна быть на должном уровне. Поэтому так важна диагностическая карта онлайн. На texocmotr-on.ru сайте можно оформить техосмотр онлайн круглосуточно, потратив не более трех минут драгоценного времени и всего за 350 рублей, чтобы стать обладателем подлинной диагностической карты. Удобно и выгодно.


ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРОННАЯ ДИАГНОСТИКА?
Электронная диагностика или автоматическая диагностика — это анализ рабочего состояния нескольких систем в вашем автомобиле, выполняемый вашим техническим специалистом texocmotr-on.ru. Благодаря использованию «автомобильного чемодана» он может фактически обнаружить все неисправности автомобиля за несколько мгновений, без необходимости вручную проверять каждую деталь одну за другой.

Этот тип диагностики возможен на новых или недавних транспортных средствах, которые включают в себя очень большую часть высоких технологий и электронных систем (средства помощи при вождении, устройства безопасности) и, которые извлекают выгоду из «мультиплексирования». То есть средство связи, позволяющее связать различные бортовые компьютеры и централизовать информацию.

КОГДА СЛЕДУЕТ ПРОВОДИТЬ САМОДИАГНОСТИКУ?
Автомобиль можно диагностировать в случае поломки или при включении одного из индикаторов приборной панели.

Ближайший к вам специалист по texocmotr-on.ru отвечает за определение источника проблемы и как можно более быстрое решение.

Электронную диагностику также можно провести во время капитального ремонта вашего автомобиля, ближайшая дата которого указана в сервисной книжке.

Благодаря этим регулярным проверкам можно предвидеть будущую проблему еще до того, как загорится индикатор или произойдет сбой. Это позволяет ездить на безопасном и надежном автомобиле.

Чтобы провести диагностику автомобиля, ваш механик texocmotr-on.ru вставляет свой автомобильный чемодан в приборную панель и проводит инвентаризацию. Проверяются все системы автомобиля (двигатель, трансмиссия, тормоза , сцепление). Мультиплексирование обеспечивает полный список проверок, которые необходимо выполнить, а также историю неисправностей автомобиля. В случае возникновения проблемы, которую необходимо решить (провести техническое обслуживание, устранить неисправность), на корпусе указывается точное местоположение, соответствующая система или подсистема. Это значительно ускоряет обнаружение и устранение неисправностей.

Диагностический блок может обнаружить малейшую неисправность в автомобиле, даже если не загорелась сигнальная лампа. Техническому специалисту нужно только выполнить необходимые вмешательства для решения проблемы. После проведения ремонта или обслуживания индикаторы обслуживания сбрасываются на ноль. Чемодан автомобиля можно использовать и для других мероприятий:

  • сброс датчиков клапана;
  • перепрограммирование бортовых компьютеров или компьютеров после замены запчастей;
  • замена электрических стояночных тормозов, замена тормозной жидкости

Все центры texocmotr-on.ru оснащены «чемоданами» или электронными диагностическими устройствами, и все наши технические специалисты проходят обучение по их использованию. Эффективные и оперативные, они могут работать с любым типом транспортных средств, а также проводить соответствующий ремонт. Наши специалисты в вашем распоряжении, чтобы обеспечить техническое обслуживание вашего автомобиля.

Профессионалы texocmotr-on.ru также могут предложить вам лучшие пневматические продукты на рынке от самых надежных брендов. А также бортовую систему для диагностики автомобиля, чтобы понять техническую проблему, возникшую на дороге, или мультибрендовый диагностический кейс для анализа неисправности на любом типе транспортного средства.

Ссылка на основную публикацию
Яндекс.Метрика