Дистанционный запуск двигателя автомобиля

Не секрет, что дистанционный запуск двигателя автомобиля — очень удобная вещь. Наиболее мощные стартеры позволяют хозяевам завести автомобиль на расстоянии от 100 до 300 метров до него. К стартеру часто прилагается система отпирания дверей без ключа, что позволяет владельцам блокировать и разблокировать свои транспортные средства на расстоянии.

Самая очевидная и удобная выгода — это возможность согреть машину в зимнее время или охладить летом. Владельцы просто должны заранее ввести в программу печку или кондиционер вечером перед поездкой.

Всякий раз, когда необходимо ехать и надо перейти в салон машины, оставив позади уют родного дома, стоит дать машине прогреться, если это зимнее время, или охладиться до комфортной температуры вождения, если это летнее время. В зимнее время можно с вечера запрограммировать дефростер.

Правило вождения — прогреть мотор перед поездкой. Это сохраняет срок службы двигателя и разжижает бензин до вождения, что в свою очередь добавляет баллов к продолжительности жизни и ценности транспортного средства в целом. Имея дистанционный запуск и систему входа без ключа, проще продать автомобиль.

Эти системы также обеспечивают дополнительную безопасность. Возможно сделать дубликат ключей от автомобиля, но системы цифрового бесключевого доступа работают с помощью сообщений, отправленных на компьютер транспортного средства, таким образом, делая невозможным копирование или взлом — речь идет о среднестатистическом автоворе.

Удаленный запуск автомобиля и система доступа без ключа добавляет общего удобства в повседневной деятельности — скажем, в покупке продуктов. С бесключевой системой доступа можно войти в автомобиль и выйти из него легко и без постоянной нервотрепки поиска ключей, особенно когда руки заняты.

С развитием технологий и повсеместным использованием мобильных телефонов многие пульты дистанционного пуска имеют мобильное приложение, которое позволяет владельцам запустить их транспортное средство с телефона в любой момент времени в любом заданном месте.

Дистанционный стартер автомобиля и бесключевой доступ в салон обладает множеством преимуществ: безопасность, надежность и в целом комфорт всей повседневной жизни.

Ссылка на основную публикацию
Яндекс.Метрика