Какой кузов Lada Largus выбрать?


Про отечественный автопром среди автолюбителей ходит много баек в саркастическом тоне, но в последнее время волжский автозавод приятно удивлял возросшим качеством продукции и появлением новых моделей. Одной из востребованных моделей ВАЗа, завоевавшей большую популярность, стала Lada Largus. Свою популярность данная модель приобрела благодаря современному экстерьеру и продвинутым техническим характеристикам.

Эту модель и другие вы можете приобрести у официального дилера марки «ЛАДА» в Кирове https://kirov-lada.ru.

В автосалоне всегда в наличии весь модельный ряд автомобилей «LADA»:  Kalina, Granta, Largus, Vesta, XRAY, 4х4. Для корпоративных клиентов есть специальные предложения и услуги лизинга.

Необычный экстерьер моделей Лада Ларгус обеспечивается за счет нестандартного кузова. Многие привыкли, что кузова делятся на купе, универсал, хетчбек и седан.  Купе рассчитаны на молодых покупателей, которые превыше всего ценят скорость. Другие три типа кузова в большей степени рассчитаны на взрослых людей с семьей, которые хотят использовать машину для выезда всей семьей на пикник, а значит, авто должно вместить не только многочисленное семейство, но и багаж.

Но если семья слишком большая, то возможности кузова седан не всегда могут удовлетворить потребности семейства. И вот в этом то случае лучше всего подходит Lada Largus, которая выпускается в кузовном исполнении универсал на 5 или 7 мест или фургон. Трехрядная компоновка сиденья позволяет без труда разместиться всем членам семьи.

Производители этой модели не оставили без внимания и «начинку» автомобиля, благодаря которой он отличается хорошей динамикой разгона и экономичностью двигателя.

Технические характеристики Lada Largus таковы: двигатель 1,6 литра, который соответствует стандарту Евро 4. В городском потоке расход топлива составляет 9 литров на 100 км. Эта величина может изменяться в зависимости от комплектации автомобиля и количества пассажиров. Автомобиль имеет весьма вместительный багажник – 135 литров для семиместной версии и 560 для пятиместной. Выпускается он в разных комплектациях, самая полная из которых – Люкс. Лада Ларгус в комплектации люкс – это не только вместительный и удобный, но и безопасный автомобиль. Последняя характеристика обеспечивается установленными подушками безопасности.

Перед покупкой этого автомобиля имеет смысл ознакомиться с его характеристиками и внешним обликом. Кроме того, покупателю необходимо ответить на несколько вопросов: для каких целей нужно использовать машину (поездки за город, перевозка грузов или ежедневные перемещения по городу); сколько человек должен вмещать салон и какую степень безопасности должен обеспечивать автомобиль. От ответов на эти вопросы зависит, какой модели целесообразнее отдать предпочтение. Например, если вы намерены перевозить грузы, то лучше выбирать модель с кузовом фургон, а для поездок за город многочисленной компанией лучше подойдет 7-местный универсал.

Какую бы комплектацию вы ни выбрали, можно быть уверенными, что эта модель авто вас не разочарует.

Вопросы? Всё об автомобиле Лада знают в официальном дилере Лада в Санкт-Петербурге: http://www.lada-dealer.ru/

 


Ссылка на основную публикацию
Яндекс.Метрика