Ударные отвертки Jonnesway

ударные отвертки Jonnesway 10 предметов

Решил похвалиться очередной своей покупкой. Так как довольно часто приходится разбирать автомобили, по роду своей деятельности, то без ударных отверток очень трудно обойтись. Конечно для Калины они мне вряд ли пока пригодятся, а вот при разборке «классики» без них просто никуда.

Если раньше мне приходилось срезать двери на машине болгаркой, то теперь с помощью этих ударных отверток резать больше ничего не придется. Рассматривать других производителей не стал, так как качеством Jonnesway полностью доволен, пусть и не малых денег стоит данный инструмент.

Выбрал набор отверток в пластиковом кейсе, в котором 10 предметов.

Содержание набора Jonnesway D70PP10S

  • 4 плоских отвертки различного размера
  • 3 крестовых (также разных по размеру)
  • 2 маленьких коротких отвертки (шлицевая и плоская)
  • магнитная телескопическая рукоятка

Ручки этих инструментов прорезиненные и в руках держать очень приятно, ну и по весу они довольно тяжелые! На конце каждой отвертки, как и положено для ударного инструмента, выполнен выступ под ключ. Ниже в галерее выкладываю более подробные фотографии в увеличенном виде (кликайте на фотки).

Забыл сказать о цене данной покупки. Конечно, стоимость немалая — 1900 рублей, но мне этих денег не жалко, так как без подобного инструмента мне не обойтись.

Ссылка на основную публикацию
Яндекс.Метрика