Установка навигации на Lexus nx 200 и Lexus LX 570


Всем привет. Меня зовут Алексей, уже 15 лет специализируюсь на дооснащении разных автомобилей с помощью современных технологий. В частности часто используется навигация Lexus nx 200, которая считается актуальным приобретением в области тюнинга, модернизации штатной системы мультимедиа. Данная комплектация расширяет ее возможности, подсоединяется к разъему. При этом не повреждается штатная проводка.

Условия применения и параметры оборудования

Управляется навигация на Lexus nx 200 штатными органами. В современных модификациях для этого предусмотрен специальный джойстик. Работа системы производится в комплексе со статной системой, не изменяются оригинальные функции блока.

Интерфейс андроид Lexus nx настраивается, можно выбрать любой понравившийся дизайн. Крупные иконки рассчитаны под реалии автомобильного управления. Меню схожее с современными смартфонами на базе данной операционной системы.

В плэй-маркете можно выбрать подходящие программы. В результате в примеренавигация на Lexus nx 200 будет оснащена Яндекс навигатором с голосовым управлением и поддержкой пробок. Работает приложение, как в смартфоне. Управление голосом в навигаторе Lexus nx 200 проводится по встроенному микрофону. Для европейских поездок модно загрузить другие программы, сохранив карты на SD-карте. Пробки можно подгрузить через 4G роутер. Также я советую устанавливать приложения «парковки», «стрелки», которые пригодятся в дороге, помогут сэкономить время и средства.


Из мультимедийного контента на Lexus lx 570 навигация может оснащаться видеосервис Ютус. На мониторе станут доступными все видео. Звук будет передаваться через штатную систему акустики. Пользователь сможет открывать видео в высоком качестве без торможений и глюков.
Любители телевизионного контента смогут поставить на свой андроид Лексус лх специальные программы (например, Онлайн ТВ), пользоваться более сотней каналов не выходя из автомобиля.

Интернет можно организовать одним из методов: через установленный роутер или от смартфона. Можно увеличить функционал на андроид в Лексус 570, установив приложение GPS антирадар, контролировать ограничение скорости. Также можно платить штрафы, искать парковку и решать другие задачи.
Такая навигация Лексус постоянно обновляется. При необходимости я отвечу на любые вопросы, расскажу о всех доступных приложениях и способах управления ими.


Ссылка на основную публикацию
Яндекс.Метрика