Моя мини-разборка автомобилей

В предыдущих статьях писал о своем занятии, которое не так давно стало для меня еще одним увлечением, а также дополнительным видом заработка. Так как на почту приходили некоторые вопросы по данному виду деятельности, то решил снять небольшой видео-ролик с описанием некоторых моментов, и наглядно показать, как все это выглядит у меня.

Как уже говорил, покупаю машины не дороже 10 000 рублей, пока по крайне мере. Хотя, если это Жигули «классика», то больше 5 000 руб. стараюсь не отдавать за нее. На личном опыте разборки трех машин: 2 копейки и одну шестерку, в среднем авто приносит около 15 000 рублей выручки за пару месяцев. То есть, чистой прибыли около 10 000 рублей. Конечно, если распродать абсолютно все, то машина может принести около 15 тыс. чистой прибыли, это что касается Жигулей классического семейства.

Недавно приобрел девятку, о чем также упоминал в предыдущих статьях. Ее купил за 10 000 р., но основная цель была не заработок, а написание некоторых материалов по ремонту, так что даже не надеюсь особо на ней поднять. Хотя, за пару недель она распродалась на 7 тысяч, что пока радует, так как запчастей осталось еще немало.

В общем, с каждой новой сделкой постараюсь выкладывать видео-обзоры, чтобы наглядно показывать пример авто, на котором можно заработать денег!

Ссылка на основную публикацию
Яндекс.Метрика