Технические характеристики и достоинства синь джи автономки 5.0кВт, 24B

Автономный отопитель синь джи 5.0кВт, 24B является незаменимым и практичным устройством в эксплуатации автомобиля в холодный зимний период. С его помощью можно быстро прогреть салон, кабину, грузовой отсек транспортного средства. Устройство функционирует как от встроенного 10-литрового бака, так и бака машины. Объем 10 л топливного бака будет достаточно, чтобы обогреть пространство в течение 24 часов, аккумуляторной батареи без подзаряда — 2-3 суток. В течение 60 минут устройство обогреет 132 куб. м воздуха.

Для того чтобы синь джи автономка 5.0кВт начала работать, следует ее подсоединить к аккумуляторной сети 24 В. Микропроцессор и датчики обратной связи обеспечат прогрев произвольно, поддержат те температурные условия, которые были выставлены: по мере надобности возрастут или снизятся вращения вентилятора.

Поступление воздуха для работы lf bros 5.0кВт, 24B происходит снаружи, отработанные газы выводятся туда же. Устройство способно работать как на полную тепловую мощность, так и для поддержания определенной температуры. Расход дизельного топливного сырья типа Евро небольшой: 0,19-0,6 л/ч.

Весит автономный отопитель 9,2 кг, а габаритные размеры 372x141x150 расширяют места возможной установки. Большая граница температурного режима, при котором прибор может создать комфортные показатели: -50…+50 градусов. Для установки в комплекте предоставляется все необходимое, что позволит установку произвести самостоятельно или воспользоваться услугами мастеров СТО.

Автономка синь джи 5.0кВт, 24 В имеет множество преимуществ и характерных особенностей:

  • большая мощность устройства, а топлива израсходуется минимально;
  • красивый дизайн и небольшие размеры позволяют устанавливать в любое место;
  • микропроцессор отопительного прибора считывает отработанный ресурс и количество запускания и передает компьютеру авто;
  • микропроцессор выявляет неисправности и сохраняет данные;
  • наличие функции гашения искр: это допускает применение на машинах, перевозящих взрывоопасные и быстровоспламеняющиеся грузы;
  • тихая непрерывная работа допускает применение на паркинге, где запрещается работа мотора транспортного средства.

Автономный отопитель синь джи 5.0кВт, 24B предлагает купить интернет-магазин Болгарка по выгодным предложениям. Купите это устройство и тогда вам не страшен мороз зимой, а летом — жара в вашем автомобиле. Обращайтесь, всегда к вашим услугам!

Ссылка на основную публикацию
Яндекс.Метрика